Анализ крови
Протромбиновое время и МНО ниже нормы незначительно Средний объем тромбоцитов в крови выше нормы (норма 3.6-12, у меня 12.5). Такая картина на протяжении 2х лет. Беспокоят боли в спине. Вопрос можно ли принимать аспирин в небольших количествах при такой ситуации.
Поаювышенный холецистит
53 года
Здравствуйте, изменения клинической значимости не несут,если нет проявлений кровоточивости. Прием аспирина не противопоказан.