Онемение и боль после имплантации

Добрый день. 3 недели назад удалили 23 клык, и была одномоментная имплантация. Резали десну, надломился корень. Дополнительно не наращивали, заполняли костным материалом. Более трех недель 22 и 21 зуб болят при надкусывании, хирург сказал, что на снимке на соседние зубы не давит, сама десна не гиперемирована, на руки снимок не дали. С левой стороны, где крыло носа, больно дотрагиваться до кожи, улыбаться тоже больно. Не хотелось бы, чтобы это перешло в хронияескую форму. Или был переимплантит.

Нет
44 года

Здравствуйте!
Нужно смотреть снимок.

Зарина Олеговна, здравствуйте. Рентген или КТ, прошло 3 недели.

Пока можно сделать рентген.