По мртголовного мозга поставлен диагноз- киста в височно-лобной области

Добрый день! Мужу поставлен диагноз после проведения МРТ головного мозга: киста в височно-лобной области 4,52х2,77х3,74.Очаги лейкоареоза. Не прослеживается сигнал от правой ПА. Была контузия во время прохождения службы в Афганистане.Мучают постоянные головные боли, бессоница. На обезболивающие таблетки аллергия появилась в последнее время. Наш невролог назначила мелаксен, цитофлавин, магне В6. Можете что-нибудь рекомендовать? Заранее благодарю!

Принятый ответ

Добрый день, Анна. Возможно у Вашего мужа последствия перенесенной контузии, ему необходимо наблюдаться у невролога и принимать курсы сосудистой терапии, препараты нормализующие внутричерепное давление. Одним мелаксеном и витамином В тут вряд ли можно помочь.