Сульфасалазин и орви
Добрый день. Я, уже задавал вопрос про приём сульфасалазана(но в силу того, что первый раз на сайте, не сразу нашёл ответ)вопрос написали, что закрыт. За ответ большое спасибо. Сейчас принимаю сульфасалазин 1т3р.суставы вроде получше, отёк спадает. Буквально вчера присоединились симптомы орви. Связываю это с кондиционером(в помещении). Мой вопрос таков, как теперь быть с лечением, продолжаем сульфасалазин или отменяем? На данный момент пью анвимакс по 1пак 2 раза в день. И сульфасалазин по 1т 3 раза. С субботы(05.09)пойдет схема по 2т 2 раза
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нет осложнений ОРВИ (пневмония, бронхит, гайморит и тд) то сульфосалазин можно не отменять.