Незаконченное общение по коррекции лечения

Врач Сюзанна Грагян, вели переписку, нажала нечаянно не туда, получила ответ, что вопрос закрыт, хочу продолжить. Сегодня сахар утром 6, у меня еще глюкометр переводит капиллярную кровь в венозную и выдает значения по венозной крови.

Здравствуйте!

Этот блок может появляться в персональной консультации. Консультация может завершиться только автоматически по истечению 24 часов.
Поэтому продолжайте общение с врачом, не переживайте