Зубной ряд
Добрый день. У ребенка (13 лет) вышли не все зубы. На снимке зачатки есть. Ждать что выйдут сами или надо что то делать?
41 год
Здравствуйте, здесь зависит от их расположения и от группы Зубов. Если это премоляры и есть местно для них в челюсти, то можно подождать.
Если зубы по снимку уже созрели, в челюсти них места для них, тогда нет смысла ждать.
Нужно идти к ортодонту. Пока челюсть растет, лечение проходит легче.