Появление пянет на теле в виде комариных укусов, большого размера
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, надо ли обращаться к специалисту. У ребенка переолически стали пояалятся на теле, шее, спине, волдыри в виде комариных укусов. Но, бывают очень большие, см 10 в длину. Потом, когда отек волдыря спадает, остается красная каемка очертание этого волдыря. Зуда нет. Ребенку 6 лет. Спасибо
Здравствуйте! Вероятно речь идёт о крапивнице. Обязательно покажите ребенка дерматологу или педиатру. Если пятна пропадают, сделайте их фото.
Здравствуйте,Елена. Необходимо показать данные высыпания на очном осмотре педиатру или дерматологу