Какие-то пузырики на горле — вопрос №3007638
Недели 2 назад приболела , без температуры. Очень сильно была воспалена носоглотка. Горло не болело. Пропила Доритрицин 3 дня - не помог. Присутствовал песок в носоглотке и кашель, чувствую кома и удушья, даже металлический вкус во рту во время сильного откашливание. Пошла сделала рентген лёгких и узи щитовидки, там все в норме .Пошла к Лору , прописала ингаляции с Флуимуцилом ИТ , имудон и ринофлуимуцил 6 дней На горле вот такая ситуация до сих пор, ночной кашель , как будто из носоглотки сыпется песок вниз и я пытаюсь его откашлять. Так же какие-то пузырьки на горле. Горло не болит.
Возраст: 29
Хронические болезни: Гастрит , ГЭРБ 0-1, СРКНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!