У меня рак молочной железы. Заболела вирусной инфекцией
Здравствуйте, у меня РМЖ. Последнюю химию делала 7 февраля. Заболела вирусной инфекцией. Температура под 39 держится уже третий день. Подскажите, как правильно лечиться в моем случае. Я живу в маленьком населённом пункте, спросить не у кого. Помогите мне, пожалуйста. Мне очень страшно
Ишемия сосудов головы, гипертония. Инвалид 2 группы по онкологии
54 года
Здравствуйте
при такой температуре Вам необходимо обратиться за помощью на очный прием.
Сделать снимок легких, сдать анализ крови. Нужно исключать бактериальную инфекцию
Температуру можно сбивать парацетамолом и ибупрофеном, пить больше воды с витамином С, постельный режим.