Чем лечиться при пневмонии?

Неделю назад переохладилась, после чего повысилась температура, появились озноб, боль в горле. Стала принимать по инструкции кагоцел, во вторник появился кашель. Больше температура не появлялась. В среду вновь переохладилась, а в четверг пропал голос, кашель усилился в разы с отхаркиваниями. Сегодня кашель стал сухой без откашливание, боль в области спины. К врачу не обращалась.

54 года

Принятый ответ

Здравствуйте
нужен очный прием терапевта/вызов на дом. слушать легкие нужно