Интерпритация анализов
Можно ли заниматься сексом с беременной женой при таких анализах без контрацепции (срок 32-я неделя)
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да, можно. Ничего тревожного нет. Только условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека.
Принятый ответ
Добрый вечер.По приложенным данным все хорошо,но не увидела мазок на ИППП.Не сдавали?
Принятый ответ
День добрый. Если ранее сдвали анализ ПЦР на ИППП и ИППП исключены, то можно.
Фекальный энтерококк - это ваш дисбиоз и не передается половым путем (а возможно, просто ложное загрязнение извне из-за неправильного соблюдения методики сдачи посева, т.н. контаминация).