Боль в зубе на 4 день после наложения пасты

Добрый день! Была острая боль в нижней 6ке несколько дней, на момент записи к врачу, боль прошла. На зубе кариеса внешне не видно. При приеме было поставлено два укола с анестезией, при этом ощущения онемения в десне не было. Врач рассверлил зуб, дошел до корней, все манипуляции были остро болезненны. После была наложена паста для умерщвления нерва (названия пасты врач не сказал) на 2 недели. Через 2 недели также назначили рентген. Сразу после приема была острая боль в зубе, эффекта от анестезии также не ощущалось. На данный момент, прошло 3 дня с приема, у зуба постоянная, ноющая боль. Принимаю обезболивающее 1 раз в сутки. Десна у зуба немного отекшая, а под зубом, на кости, проявилась болезненная припухлость. Просьба подсказать, необходимо ли пойти на прием к врачу раньше указанного срока?

Нет
26 лет

Здравствуйте, обычно после наложения девитализирующей пасты, боль может быть в первые сутки, затем идет на спад.
Поэтому если сохраняется и на 3 день, и есть отек десны, конечно обратитесь к врачу в ближайшее время)