Рак щитовидной
Здравствуйте. 27 лет худею при хорошем аппетите ( это может быть рак щитовидной железы? Анализы ТТГ т4 только сдавал там все нормально. Страшно очень ( эти анализы же не покажут онкологию?
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ щитовидной железы. Если будут выявлены узлы, то сдать анализ на кальцитонин с целью исключения медуллярного рака щитовидной железы.
Все таки может быть рак?
Александр Юрьевич, можете дать совет пожалуйста? Можно в домашних условиях как-то проверить ? Хоть какие-нибудь проверки . Мне много времени списывают все на невроз . Есть какие-то проверки в домашних условиях ?
В домашних условиях рак щитовидной железы не исключить.
Александр Юрьевич, я просто не понимаю что со мной происходит мне страшно . Если у меня вдруг рак щитовидной есть . Может что-то случиться со мной сейчас?
Александр Юрьевич, ТТГ и т4 не покажет рак щитовидной железы ? Гемоглобин ? Много анализов сдавал все хорошие . Анализы крови показал бы ?
Рак щитовидной железы исключается только с помощью УЗИ + анализ на кальцитонин.
Александр Юрьевич, получается ТТГ и 4 бесполезный анализ ? Ещё много лет тахикардия и тревога паники . Иза щитовидки может быть сердечная недостаточность? Почему-то узи не когда не назначили щитовидной. Судят только по анализами ТТГ и 4 . Прочитал что если вдруг проблемы с щитовидной можетьь быть остановка сердца. Делал холтер УЗИ было все нормально