Что вас беспокоит?

Псориаз на голове

Здравствуйте! Уже пять лет как болею псориазом. Ремиссии не было ещё. Врачи выписывали только Белосалик, Акридерм и Этривекс, но от них на голове совпало только сильнее. В Интернете я наткнулась на группу, где предлагают лечить псориаз солидоловыми мазями и уколами витаминов группы Б. Скажите, пожалуйста, эффективно ли такое лечение?

3 Сентября 2020·Просмотров: 310·Екатерина

Добрый день Екатерина! Мазь карталин на основе салидола , даёт неплохой результат , но нужно мазать 2-4 месяца , а витамины группы Б очень полезны для организма человека .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.