Сезонная аллергия
Здравствуйте.У меня вопрос по поводу сезонной аллергии.Уже лет 18 страдаю каждый год от аллергии на пыльцу амброзии.Раньше пила таблетки от аллергии,названия уже не помню.В основном мне помагал Сондокс.В последнее время попробовала активированный уголь,помогал.В этом году,ничего не применяла,но уже устала от насморка и чихания. Что посоветуете?
Назонекс по 2 дозы 2 раза в сутки 7 дней, далее 1 раз в день 1 - 3 месяца
Монтелар 15мг 1т на ночь 14 дней
Дезлоратадин 1т 1 раз в день
Барьерное средство Назаваль 3 раза в день весь период цветения
Татьяна, Спасибо,попробую.