Иридоциклит
Может ли вызывать иридоциклит вирус Эпштейн Барр? Можно ли вылечить это ? Обострения каждые 2 месяца, уже было 3 раза, но третий лечила каплями , уже не в больнице. Также была увеличена манту, лечения прошла 3 месяца таблетки.
Здравствуйте! Да, иридоциклит может быть вирусной этиологии. К сожалению зачастую случаются рецидивы, особенно при стрессах, снижении иммунитета. Здесь самое главное вовремя начатое лечение и дообследование.
Вы можете сделать фото эпикризов, загрузить в облако, ссылку скопировать сюда, чтобы я могла дать комментарии конкретно по вашему случаю.
Здравствуйте.
Иридоциклит может быть по многим причинам, в том числе и вирусной этиологии.
Рецидивы у иридоциклита также бывают часто. Все зависит от лечения. Чем лучше проводилось лечение, желательно в стационаре, тем дольше не будет Рецидива