Опух половой член у ребёнка

Здравствуйте, у ребёнка 7 лет опухл половой член по типу водянки. Головка, не открытая, сначала был удар. Где-то не говорит ребёнок.потому, что он не может сказать.за 2 дня мазали левомеколем и окунали в ромашку. Всё прошло сегодня утром, ещё сильнее начала опухать.

Нет
7 лет

Здравствуйте. Рекомендуется обратиться на очный прием к детскому урологу. Возможно нужно будет делать узи, учитывая травму, для исключения гематомы