Хороший ли прирост гхч

Была на узи 03. 03 и гхч тоже сдавала 03.03 результат 87.1 последующие анализы приложила, все ли в норме? Иногда тянет низ живота

Нет
31 год

Здравствуйте!
Да, такой прирост счиатется хорошим.
Учитывая наличие на УЗИ плодного яйца в полости матки, далее ХГЧ уже не отслеживают, но может быть рекомендовано контрольное УЗИ через 10-14 дней для визуализации эмбриона с сердцебиением.

Дарья Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да , у вас хороший прирост хгч.
Можно записаться на узи через 10 дней , там уже должно быть сердцебиение и виден эмбриончик.
Сейчас необходимо принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности

Здравствуйте!

По результатам анализов ХГЧ отличный рост, что является положительным признаком. Уровень ХГЧ увеличивается в соответствии с ожидаемой динамикой при беременности. Тянущие ощущения внизу живота могут быть связаны с нормальными изменениями в организме.
При уровне ХГЧ более 1500-2000 выполните УЗИ для оценки развития беременности.
Начните прием : Фолиевая кислота 400 мкг/ сутки ,Витамин D 2000 МЕ/ сутки, если нет проблем с щитовидной железой Йодомарин 200 мкг/ сутки.
Легкой Вам беременности!

Добрый день.
Отличный результат, говорящий о наступившей беременности раннего срока.
Следующая задача - пройти узи недели через две, подтвердить маточную беременность.

Здравствуйте. По ХГЧ прирост хороший, беременность развивается , дальше ХГЧ отслеживайте в динамике каждые 48 часов. По УЗИ плодное яйцо визуализируется , контроль УЗИ в динамике через 7 дней повторите.