Хочу удалить корни зуба
Хочу удалить корни .Вернее остались только пеньки от зуба .С одной и другой стороны .Как мне быть ?Могут ли поставить временный протез после удаления ?
Анемия
40 лет
Здравствуйте! По Вашему описанию не ясно какие зубы удаляются, какие остаются, т.е. нет описания картины в полости рта. Да, могут изготовить съёмный протез, как временный, но не сразу после удаления, лунки после удаления должны стянуться.
Здравствуйте, удаляете сначала, через 2 недели после снятия швов снимают слепки и отдают в лабораторию и начинается этап изготовления протеза