СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Часто простывает ребенок

Здраствуйте. Хочу спросить совета. У меня дочка родилась недоношенная. Один из ее диагнозов была пневмания. Сейчас ей 1.5 года, очень часто болеет и всегда страдают легкие. как не простывает начинает тяжело дышать, хрипит из больниц не вылазием, как я могу ей помочь когда она начинает простывать, а то в больницах начинают пичкать уколами она и так уже напуганна. А педиаторы говорят беречь ее,а я и так все делаю, что в моих силах.У меня 2 вопроса если она часто болеет, может ли она стать осматиком? И чем для профилактики я могу ее лечить? Заранее спасибо за помощь.

24 Марта 2017·Просмотров: 278·Надежда, Новосибирск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Надежда - сотни таких ЧастоБболекющихДетей уже стали нормально жить,и радоваться вместе с их родителями благодаря нашим устройствам - [удаленный текст]Звоните,пишите,заказывайте.буду Вам помогать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.