Чем сбить температуру
Чем сбить температуру, ребёнок 6 лет, ставлю свечи цефекон, сбивается плохо и только до 38
Аллергия на плесень и грибок, ещё на сладкие жаропонижающие в виде сиропов
6 лет
Здравствуйте!
В 6 лет более эффективно принимать Парацетамол или Ибупрофен в суспензиях
Разовая доза рассчитывается: Парацетамол 15 мг/кг (суточная не выше 60 мг/кг; Можно давать каждые 4–6 часов, но не более 4 раз в сутки.) ,Ибупрофен 10 мг/кг (суточная не выше 30 мг/кг; Можно давать каждые 6 часов не более 4 раз в сутки)