Глисты у беременной
Беременность 26 недель, в кале обнаружела глисты, в 20 недель уже принимала пирантел суспензию, на тот момент все прошло и было всё хорошо, а сейчас по новой. Гигиену соблюдаю
Синдром жельбера
23 года
Здравствуйте!
При беременности важно подобрать безопасный препарат, учитывая тип гельминтов. Повторный прием Пирантела или другой терапии должен согласован с инфекционистом. Продолжайте соблюдать гигиену, мойте руки, овощи и фрукты, избегайте контакта с потенциальными источниками заражения.