Предсеменная жидкость

Был незащищенный половой акт. Было все нормально. В один момент партнер почувствовал некие, немного приятные ощущения в уретре, будто что-то идет по ней. Он высунул свой половой орган, ничего не было. Немного надавив, вышло некоторое количество жидкости, очень мало. По цвету был предэакулянт, но в нем были белые вкрапления, будто семя смешалось с ним, выделения с этими вкраплениями было мало. Партнер говорит, что оргазма не было, просто были приятные ощущения и будто что-то начинает течь по уретре. Далее, он самоудовлетворил себя, семя вышло, много. Партнер сказал, что в тот момент, точно не чувствовал этого. Вопрос в том, могла ли быть это сперма, которая смешалась с предсемянной жидкостью?

Нет
16 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Всё может быть , если было так как вы описываете.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то лучше принять средство экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть конечно, на какой день йикла НПА был?

Галимат, 21

Овуляция прошла уже при регулярном цикле

Принятый ответ

Здравствуйте! А какой у вас день цикла? (1 день месячных - 1 день цикла)

Виктория, 21

Думаю, уже не стоит переживать, овуляция давно произошла при регулярном цикле и незапланированная беременность вам не страшна

Виктория, все переживания в том, что эта жидкость вышла после того, как партнер высунул половой орган, ито ему пришлось «выжимать», оргазма и высвобождения он не чувствовал. Просто были приятные ощущения в уретре, будто скоро наступит момент оргазма. Странно, что эта жидкость была неоднородной, была прозрачной с вкраплениями белыми, будто смесь, ее было очень-очень мало. Переживания в том, что вдруг до этих ощущений, т.е когда половой орган был внутри, вышли эти выделения.

День цикла не подходящий, все могло случиться, но беременность уже невозможна в этом цикле

Виктория, цикл немного сбит, потому что принимали постенор 6 месяцев назад. За последние 2 месяца было 27 дней, 32 дня, в среднем 30 дней цикл, т. е беременность исключена?

Исключена, даже при таких небольших колебаниях цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Могла. Если накануне был половой акт или мастурбация. А после неё не было мочеиспускания и гигиенических процедур.

Принятый ответ

Здравствуйте,на какой день цикла это произошло ?сколько прошло времени с данного полового акта ?
Рекомендую выпить экстренную конь и больше так не рисковать . Советую принимать противозачаточные и контролировать вероятность беременности самостоятельно ,с себя и спрос )

Анна Михайловна, 21 день цикла

Месячные регулярные ? Сколько дней цикл ?еще я спрашивала сколько прошло времени с акта ?)

Анна Михайловна, прошло 2 часа, цикл немного сбит из-за приема пастенора примерно 6 месяцев назад. В последние 2 месяца 27, 32

Овуляция была в этом цикле ? Чувствовали ее или мб отслеживали ?

Анна Михайловна, не могу дать ответ, потому что не знаю