Болючая шишка на половой губе

Неделю назад возникла небольшая шишка на половой губе, прикладывала левомеколь, она лопнула, вышел жёлтый гной и прошла болезненость, стала затягиваться. Три дня назад там случился рецидив, очень острая боль, шишка увеличилась и внутри будто кровяной центр, температура тела 37. Что это, насколько опасно, и к какому врачу обращаться?

Нет
20 лет

Здравствуйте Софья.
Нужен осмотр врача. Обращаться к гинекологу.

Марианна Александровна, а хирург в данном случае не поможет? Если нужно вскрывать шишку, то я не уверена, что это смогут сделать в женской консультации

Надо смотреть.
В женской консультации вскрывать не будут. При необходимости направят в стационар.