Дыхание не ощущаю

Здравствуйте буду краток у меня вопрос в покое не ощущать дыхание это нормально или нет.. То есть такое ощущение что не дышу.. Болезней нет и отдышки нет.. Сатурация 98 лёгкие чистые есть аллергический ринит тяжело дышу через нос

Здравствуйте. Сделайте ФАД. Скорее всего это из- за отека слизистых. Добавьте Кетотифен 0,5 т вечером, 14 дней.