Депрессивное состояние
Уже на протяжении года подавленное состояние. Если по началу было не заметно, то последние пару месяцев бессонница, а если и сплю, то очень беспокойно. Отсутствие эмоций, желание что-либо делать. Испытываю стресс при выходе из дома, от встреч с людьми. Желание закрыться и не выходить, не разговаривать ни с кем. Аппетит отсутствует, либо наоборот постоянное чувство голода. Часто плачу, бывает на пустом месте могу расплакаться. Постоянная усталость.
29 лет
Здравствуйте. Рекомендую обратиться на очный прием к психиатру/психотерапевту для диагностики состояния и подбора необходимого лечения