Каждый месяц поднимается температура и мучает цистит

На протяжении года, мучает цистит и повышение температуры. Девочка 8 лет. Пичкают антибиотиками. Пропивпли Канефрон, уже не один курс. УЗИ, как говорят в порядке, гинеколог осматривал не раз, тоже все в норме. За гигиеной очень тщательно следим.

38 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Сдавали посев мочи перед приемом антибиотиков? Делали ли цистоскопию? Принимали Уро-ваксом?

Кирилл Юрьевич, посев сдавали, чистый.

За сколько до сдачи посева прекращали приём антибиотиков?

Принятый ответ

Здравствуйте как часто рецидивы? Ребёнок обследован полностью?

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать мочу на микобактерии туберкулёза методом ПЦР. Консультация детского уролога, решение вопроса о проведении цистоскопии в периоде ремиссии, могут потребоваться инстилляции в мочевой пузырь, физиолечение.

Принятый ответ

Добрый день. До каких цифр поднимается температура при обострениях? Клиника цистита при этом всегда выражена ( боль при мочеиспускании, частые позывы)?

Принятый ответ

День добрый. Скажите, пожалуйста, предлогалось ли обсделование в стационаре? надо провести как минимум узи, взять анализы и хорошо бы цистоскопию- осмотр слизистой мочевого пузыря и возможно промывание его раствором антисептика в условиях урологического стационара

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать