Ссадина у ребенка

Добрый день. Ребенку в садике прищемили замком от куртки подбородок. Была ссадина, мазали левомеколем. Три дня назад ранка была красная и не особо воспаленная. А уже 9 марта воспалилась и как будто нарывает. Чем лечить?

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото ранки.

Здравствуйте! Загрузите фото.

Здравствуйте
Приложите фото проблемы

На фото как будто кожа отслаивается? Шелушение? Думаю, можно помазать раствором Фукорцина 2 раза в день, несколько дней, подсушит. Там уплотнение есть?

Здравствуйте. Ограниченное воспаление.
Наружно: фуцидин мазь или супироцин или бондерм мазь 3 р в день, 10 дней.
До образования корочки не мочить очаг.

Здравствуйте!

При травматизации кожи рекомендуется нанесение антибактериальных средств: мазь Банеоцин или фуцидин три-четыре раза в день 10 дней. Также метилурациловая мазь 2-3 раза в день до полного восстановления кожи

Принятый ответ

Здравствуйте!
На представителенных фото и анамнезу можно предположить уже признаки инфицирования на фоне нарушения целостности кожного покрова.
При данном состоянии рекомендуется использовать
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 7дней, далее
Крем Бепантен 3 р в день до полного восстановления кожного покрова.
Сейчас не мочить.
Пластырь не использовать.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.