Крапивница или утикарный васкулит — вопрос №3012262
Добрый день
С Июня прошлого года беспокоит высыпания! Как правила они штучные появляются в основном ночью и в течении суток исчезают!
НО!!! Бывает и так что держаться больше суток часов 30 и в декабре и в марте были очень сильные высыпания (не штучными) а как отеки большие,сильно зудящие и держащие по часов 36 часов , затем они постепенно уходят на нет ! Такие высыпания в виде отеков были за 8 месяцев раза 3-4 ! В основном они штучные и проходит через сутки!
Анализы: проба на аллергию на 300 аллергенов(Только на малюсков еле еле прослеживается) так все ок!
Иммуноглобулин е 112 и 149 был
Катионовый эозиооофилтный белок 25.2
На глисты кровь сдавал 1раз
2 раза кал метод пасер
1раз общий так сказать кал
Был хиликобактер - пролечил в декабре кучей антибиотиков ничего не изменилось , также высыпает!
Вот думаю что это в итоге крапивница или утикрные васкулиты и уж очень тревожно что это может быть системный васкулит!
Возраст: 39
Хронические болезни: Атрофический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!