Как отстрочить месячные при приеме ОК
Добрый день. В связи с отпуском нужно отстрочить месячные на 5 дней. ОК Джаз Плюс принимаю уже 1год. Как это правильно сделать? Пить без перерыва активные таблетки? Или выпить несколько активных таблеток с новой пачки и потом пропить неактивные и начать новую? Буду очень благодарна за совет.
Здравствуйте когда ожидается менструация?
Наталья, добрый день. Сейчас 17 день (17 таблетка в пачке) начало месячных через неделю. Но они начинаются не с первой неактивной таблетки а под конец с 27
Фото упаковки прикрепила.
Начинать лучше всего активные таблетки с новой пачки
Здравствуйте, самый оптимальный вариант для Вас и чтобы не путаться, это начать новую упаковку без перерыва и уже после 2ой упаковки пропить пустышки, для организма это вреда не нанесет!
Добрый день. Вам нужно принимать без перерыва , т.е сразу начать пить активные таблетки, не принимать пустышки. А в следующем цикле как обычно уже пить .
Принятый ответ
Здравствуйте! Просто пропускайте с 25 по 28 таблетку в Вашей упаковке, вместо них сразу начинаете активные таблетки из новой упаковки. Джес можно принимать без перерыва даже 3 упаковки подряд, уже доказано, что это безвредно.
Здравствуйте. Вы просто не делаете перерыв и начинаете прием новой упаковки с активных таблеток.
Здравствуйте, вы можете просто пропить две пачки подряд, в текущей пропустить пустышки
Выбросить реактивные таблетки, сразу начать с новой пачки.
Здравствуйте. Начните прием новой упаковки, не принимая плацебо
Елизавета, добрый день! Вам надо начать пить сразу активные таблетки из новой упаковки, без приема "пустышек", тогда Вы отсрочите менструацию