Расшифровка анализа

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ! Амг особенно интересует, он я так понимаю ниже нормы?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, файл пока не видно, есть ли у вас какие то жалобы? Вы планируете беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Федоровна, жалоб нет. Просто хотелось бы понять свой запах яйцеклеток на будущее

Ирина, у вас отличный показатель АМГ, хороший запас у вас, остальные показатели в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам ничего страшного нет, амг в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, с таким амг я смогу забеременеть?просто референсные значения гораздо больше. Я прям на нижней границы

Конечно сможете, Это хороший уровень

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальный АМГ. Для самостоятельной беременности необходим уровень более 1,2.
ЛГ превышает ФСГ, что может косвенно свидетельствовать о ановуляторном цикле. Если менструации регулярные, то в этом ничего критичного. Но, если планируется беременность, то желательно отслеживать овуляцию по узи на 11-14-16 дни

Принятый ответ

Добрый день, Ирина! АМГ в пределах нормы. Сниженным счиаеичя уровень меноьше 1,0. В палне беременности надо ориентироваться на регулярность цикла. если месячные идут регулярно, то это говорит о том что оуляция происходит, просто не в каждом цикле. Если амг в контексте беременности рассматривать, учитывая возраст, то лучше планировтаь в ближайшее время)

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас хорошие показатели . АМГ тоже в норме .
Если вы планируете беременность, то рекомендую отслеживать овуляцию по узи и планировать беременность уже в ближайшее время . Так же принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности вам , а мужу до наступления беременности
йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности

Здравствуйте, у вас хороший уровень Амг, не волнуйтесь