Прекрасный врач, корректна и доброжелательна Очень подробно, разложила все по полочкам и сняла...
Консультация гинеколога /
Повышение фибриногена — вопрос №3012836
Стеффи,
Екатеринбург
49 просмотров
В начале беременности фибриноген был 4.2 при норме до 4 х сейчас идет 18 я неделя вырос до 5.9 нормально ли это ? Тромбоциты от 17.02 .25 - 260. Сегодня сдала 310. Выросли получается . Стоит переживать ?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!