Образование на ногах
Во время приема витаминов Солгар Эстер-С плюс витамин С на ноге появился фиолетового цвета рисунок как при варикозе, перестала пить данные витамины, прошло почти 2 месяца, цвет рисунка стал коричневый и появилось небольшое жжение на месте рисунка
Нет
40 лет
Добрый день. После- не значит вследствие. Необходимо сдать анализы крови (оак, биохимический).
Надежда Ринатовна, добрый день. Да вот как раз на витамины и думаю, так как после них такие побочки бывают, но после прекращения приема проходят. Год назад делала все обследования, узи вен, так как были операции на другой ноге из-за травмы. Всё было хорошо. В любом случае, спасибо за ответ, еще раз сдам анализы.