Язва желудка — вопрос №1902631
Здравствуйте. Бабушке 80 лет, была на лечение в стационаре, было головокружение. После выписки через 2 дня стало плохо, но говорили пить желчегонное, принимала 2 дня урсосан и остальные выписанные таблетки от давления и головокружения, стало тошнит, началась рвота, на след день рвота с кровь и острые боли в животе. Вызвали скорую, увезли в реанимацию, теряла сознание и приходила в себя, пролежала в стационаре 10 дней, гемоглобин 80, на 7 день стал 63, делали переливание крови, сегодня выписали.на протяжения года низкое железо, пила витамины, страдает сильными запорами, есть гемморой.Хотела попросить скорректировать лечение. У нас в городе нет гастроэнтерологов, ехать ей тяжело в соседний город.
Возраст: 80
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!