Можно ли не предоставлять какие либо записи, что проходила лечение а просто сказать, что пролечилась?!
Здравствуйте. Беременность 10-11 недель. Нашли в мазке трихомонадный вагинит. Муж на сторону не ходит и я тоже. Откуда может появится он?! Сказали сходить к венерологу. Обязательно ли предоставлять в женскую консультацию документы что лечилась?! Я не ходила к венерологу. Знакомая гинеколог сказала, чем полечится и нигде не записано
Алина, добрый вечер! При беременности и таком диагнозе необходима запись венеролога