Увеличенные яичники

Здравствуйте, мне 17 лет , у меня увеличенные яичники и нерегулярные месячные с 13 лет , беспокоят прыщи и избыточный рост волос на теле , гормоны все в норме , только вот тестостерон находится почти за пределами нормы

Здравствуйте, проверьте надпочечники, щитовидную железу,инсулин, сахар, общий белок. Затем на приём к эндокринологу. Наладьте питание. Нужно искать причину. Здоровья Вам