После коронавируса появился неприятный привкус ко всему и запах что делать
после коронавируса появился неприятный привкус ко всему и запах что делать? Не возможно есть мясо,яйца вкус. Запахи духов все как одни, сначала не приятный запах,а после начинаешь разнюхивать,как всё востановить?
Добрый день. Запахи и вкусы восстановятся со временем. Пока можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), наносить на слизистую носа виферон гель 3-5 раз в день, стараться дома поддерживать прохладу (не более 22-23 градусов) и хорошую влажность (50-70%).