Что вас беспокоит?
Фурадонин и алкоголь
Здравствуйте,выпила сегодня Фурадонин и алкоголь, опасно ли это? Выпила 4 таб во время принятия спиртных напитков
Принятый ответ
Добрый день. Сам препарат Фурадонин многими плохо переносится-тошнота,рвота,а прием алкоголя еще более может усугубить данные симптомы.
Ничего в целом не случится,кроме вышеперечисленных жалоб.Если и эти жалобы Вас не конутся,значит вам повезло,препарат Вы воспринимаете без побочных эффектов.
Но не летальных исход ?
А Монурал если выпить ?
Зачем Монурал,если Вы Фурадонин принимаете?
Я не пила Монурал ,просто мало ли он лучше
Нет,продолжаете все в прежнем объеме .Допить до 7 дней .
Принятый ответ
Добрый день, вы излишне драматизируйте , конечно когда воспаление то нельзя употреблять алкоголь, острую, соленую пищу. Любимый многими кофе обладает раздражающим действием на слизистую мочевого пузыря, поэтому при воспалении мочеполовых органов его нужно исключить. Да и есть мнение что алкоголь может усилить и без того возможные побочные эффекты от приема препарата. Но страшного ничего не будет. Впредь будьте аккуратнее.
Но не летальных исход ? А то начиталась
Нет, летального исхода не будет.
Принятый ответ
Доброго времени суток. На фоне данной ситуации высока вероятность развития тошноты и рвоты. В советские времена данное сочетание применяли для лечения алкоголизма, когда вырабатывалась неприязнь к спиртному.
Вообще не рекомендуется на фоне лечения употреблять горячительное, если конечно у вас есть цель поскорее выздороветь.
Похожие вопросы по теме
- 29 Марта 20171 ответ
- 24 Апреля 20202 ответа
- 16 Марта 20228 ответов