Беременность

Здравствуйте, был первый ПА 19.02 это 19 день цикла, потом был петтинг за день до месячных, то есть ПО терлись друг об друга без контрацепции, вчера начались месячные на 3 дня раньше, сегодня уже еле идут, возможна ли беременность? Или просто цикл поменялся после лешения девственности

нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в описанной ситуации не наступит, первый половой акт это стресс для организма, а на фоне стресса возможно нарушения цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте, половой акт был защищённый?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталина
Клиент

Ксения Сергеевна, здравствуйте, да, защищенный, и эякуляция происходила не во влагалище

В таком случае беременности точно нет, это менструация. Она могла прийти раньше из-за стресса. Если вы планируете жить регулярной половой жизнью, то вам необходима надёжная контрацепция, такая как КОК(комбинированные оральные контрацептивы). Если половые акты будут не регулярные то предохраняться можно презервативами,их надо надевать до начала полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виталина! 19 февраля семяизвержения во влагалище не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталина
Клиент

Ольга Михайловна, здравствуйте, нет

В таком случае беременность исключена, отклонения в цикле до 9 дней патологией не являются, выделения могут быть менее обильные из за толщины Эндометрия, на фоне стресса. Не волнуйтесь! Если планируете регулярную половую жизнь подобрать надёжную контрацепцию. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталина
Клиент

Ольга Михайловна, спасибо большое!

Пишите если возникнут вопросы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность в Вашем случае исключена , это подтверждает начало менструации. Раннее начало и скудные выделения могут быть связаны с изменениями в цикле после первого полового акта, что является нормальной реакцией организма. Поводов для беспокойства нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталина
Клиент

Маргарита Михайловна, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность от предэякулята?

Беременность от предэякулята крайне маловероятна. Предэякулят содержит мало сперматозоидов их наличие и жизнеспособность индивидуальны. Если беременность нежелательна, лучше использовать надежные методы контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность у вас не наступила, началась менструация. Сдвиги менструального цикла на несколько дней это вполне нормальное явление, не переживайте

Здравствуйте.
В описанной ситуации вероятность беременности равна 0. Первый половой акт — это стресс для организма, и на фоне стресса могут наблюдаться нарушения цикла.

Добрый день.
Беременность исключена по нескольким причинам.
1. Па был защищенный, без эякуляции во влагалище зачатие невозможно, т к необходимо чтобы достаточное колличество спермы попало на шейку матки.
2. При петтинге, и различных стимуляциях без проникновения - беременность не возникает.
Это начался у вас цикл, т е пришла менструация. Незначительное колебание цикла возможно, т к он подвержен многим факторам, к примеру стресс, гормональная перестройка при возникновении у девушки первого сексуального опыта и начала половой жизни.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталина
Клиент

Екатерина Аликовна, спасибо большое за ответ

Доброе утро! Никакой беременности не может быть, не переживайте!