Имплантация
Здравствуйте. Собираюсь ставить импланты . Я принимаю тромбо асс за сколько дней до установки нужно прекратить прием препарата и сколько дней после установки имплан не принимать лекарства?
Доброго времени суток!
Вам лучше обратиться с этим вопросом к врачу, который назначил препарат. Это индивидуально, врач вас правильнее сориентирует.
Есть возможность с ним связаться?
К сожалению нет возможности консультации с врачом по данному вопросу.
Обычно, рекомендуется 3 дня до и 3 дня после вмешательства.
Но, опять таки, все индивидуально.
Попробуйте проконсультироваться хотя бы с другим терапевтом или кардиологом.
Большое спасибо.
Принятый ответ
Рада помочь!
Будьте здоровы!