Пупырышки на головке члена

здравствуйте, какая может быть причина пупырышек на головке члена ?может ли это быть симптомами заболевания ? я очень часто возбуждаюсь , или моя девушка слишком сексуальна , или же это какие это проблемы?почему происходит частое возбуждения ?и почему болят яичка , после возбуждения?

Здравствуйте, это может быть половая инфекция, остроконечный кандиломы часто встречаются. Нужно сдать анализы на половые инфекции вместе с половым партнёром и лечиться надо вместе при их наличии.