Пить Омепразол или нет
У меня с детства гастрит, давно уже не беспокоил болями. Но я лечилась антибиотиками и заметила, что аппетита почти никогда нет, а вчера после не тяжелой еды болел долго желудок.Пропить Омепразол ????
Здравствуйте, для начала нужно пройти ФЭГДС хеликобактер, после результатов назначение терапии! Сейчас можно антациды: гевискон, или маалокс!
Здравствуйте! Когда последний раз делали ФГДС? По поводу чего принимали антибиотики?