Пить Омепразол или нет

У меня с детства гастрит, давно уже не беспокоил болями. Но я лечилась антибиотиками и заметила, что аппетита почти никогда нет, а вчера после не тяжелой еды болел долго желудок.Пропить Омепразол ????

Здравствуйте, для начала нужно пройти ФЭГДС хеликобактер, после результатов назначение терапии! Сейчас можно антациды: гевискон, или маалокс!

Здравствуйте! Когда последний раз делали ФГДС? По поводу чего принимали антибиотики?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать