В области паха появились фиолетовые вены

Вроде бы ничего не беспокоит, но появились вены в области паха с двух сторон и они все больше и больше и они имеют впадину, вены идут от яичек, но ходил к урологу и он сказал что эти вены у мужскому достоинству не относятся Так что это может быть? И можно ли это убрать?

Имеется Варикоцеле яичек 2 степени
21 год

Здравствуйте. Насколько можно разглядеть по фото похоже на сосудистые сеточки. С косметической целью можно устранить с помощью специальных укольчиков(склеротерапия) и(или) лазером.

Опасно ли это?

И вены которые большие они прям с впадиной

Просто их все больше и больше

Я загрузил еще одно фото на нем видно большую вену с впадиной

Просто она же явно не сетка и с другой стороны точно такая же но не так проявлена

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото похоже на стрии - растяжки кожи. Если это так, то ничего опасного в этом нет.

Принятый ответ

Добрый день. Это не вены, это стрии- растяжки кожи. Косметологи в этом случае используют специальный лазер и увлажняющие крема. Возможно за последнее время у Вас были набор/снижение веса или упражнения в спорт зале.