Ревакцинация от клеща
Подскажите, пожалуйста, мы не смогли сделать 1 ревакцинацию Клещ-э-вак через год, т.к. не было вакцины, а сейчас она появилась, но прошёл уже 1 год и 7 месяцев, её можно поставить или уже поздно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо ввести 2ю дозу вакцины как можно скорее. Ранее выведенные дозы не сгорают!
Вакцинироваться не поздно.
Анастасия Дмитриевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете спокойно провести ревакцинацию. Откладывать не стоит 🌸
Эрзинат Зейналовна, спасибо!