Простуда после переноса эмбриона
Здравствуйте, в первый день после переноса эмбриона заболело горло, пила таблетки лизобакт и полоскала хлоргексидином, температура выше 36,7 не поднималась, на второй день прибавился небольшой насморк и температура до 37,2. Промываю аквалором. Сейчас 3-й день температура тела 37,5-6, сильно текут сопли, прозрачные, горло не беспокоит почти. Добавила синупрет по 1 таблетке. Повлияет ли это на прикрепление и развитие эмбриона? Переживаю
Здравствуйте.
Сказать наверняка невозможно.
Однако, если температура не будет повышаться выше 38, то не должно никак повлиять
Здравствуйте. Не переживайте, это никак не повлияет на беременность, в нос можно использовать Гриппферон и любые солевые растворы
А синупрет таблетки можно? Они обычно хорошо помогают при насморке
Принятый ответ
Да можно принимать
Здравствуйте, бывает по разному, врядли влияние будет оказано. Вы все правильно делаете. Все будет хорошо
Здравствуйте, обычно легкое течение ОРВИ не несет опасности, самое главное, чтобы температура тела не повышалась более 38
Принятый ответ
Здравствуйте, сам вирус никак не влияет, только высокая длительная температура может, можно сбивать при необходимости парацетамолом, промывайте нос солевыми растворами(аквамарис, аквалор), горло каждые 3 часа полоскать фурацилин, мирамистин, ромашка( так как вирусы и бактерии сначала могут находится на слизистых горла и носа). Рассасывать лизобакт, в нос можно деринат, грипферон, пить не менее 2 литров воды
Принятый ответ
Здравствуйте!
Синупрет в данном случае на нужен ,он назначается при густых трудноотделяемых выделениях из носа
Достаточно промывать морской водой ,при появлении заложенности носа можно использовать детский називин (для детей до года )
Отразится ли вирусная инфекция или нет заранее сложно сказать ,однако при орви без выраженной интоксикации ,как правило ,влияния на беременность нет
Здравствуйте. На этом сроке не долдно повлиять, главное что вы ленитесь. Не переживайте