СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышена диастаза в моче

Болит живот , жгет ,режет тошнота бурлит урчит живот . из всех обследований повышена только диастаза в моче. Посадили на строгую диету , значит ли это что у меня панкреатит?

30 лет
11 Марта 2025·Просмотров: 126·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Нужно смотреть все анализы целиком и УЗИ ОБП или МРТ ОБП. Но есть такая вероятность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день , остальные анализы , в норме но сдавала не в первый день боли . по узи летнему , хронический панкреатит. Сладж в желчном , хронический некалькулезный холецистит. Не знаю что и думать . эластаза 500

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.