Результаты экг
В заключении экг " синусовый ритм,нормальная эос. Субэндокардиальные нарушения в верхушке,боковой стенке". Что это значит?
Здравствуйте! А есть возможность прикрепить саму плёнку?
Алена Германовна, здравствуйте. Прикрепила
Принятый ответ
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Никаких субэндокардиальных изменений здесь нет!
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, всё в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭКГ норма. Ишемических изменений нет. Зубец Т в V1 отрицательный в норме. Не переживайте
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Нарушение реполяризации возможно на фоне дефицита микроэлементов.
Рекомендуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Гормоны щитовидной железы ТТГ т4.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Регина Рафагатовна, добрый день. Все эти анализы в норме. Гемоглабин 130,ферритин 73,ттг 0.61
Принятый ответ
Все в пределах нормы.
Патологии по данному заключению нет.