Не могу кончить

Я девственница,26л,кончала всегда путём пальцев,недавно был петтинг с мужчиной в первый раз жизни . не могу с ним кончать, в чем может быть проблема ? Я с 12 лет до 26 себя удовлет.пальцамами , куни был

Принятый ответ

Это хорошо, что вы знаете как довести себя до оргазма, но партнёр не знает как это можно сделать. Вы должны научить его, показать, рассказать, помочь ему правильно делать по своим ощущениям. Вам нужно больше времени, чтобы достаточно сблизится и изучить друг друга. Так же возможно вы не сосредоточены на удовольствии во время процесса, а отвлекаетесь мыслями не связанными с сексом, это может создавать определенный блок для достижения оргазма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы испытываете оргазм при мастурбации, то и при половом акте должны также достигнуть оргазма, только требуется время для того, чтобы Вы приспособились конкретно к половому партнёру, хорошо, если отношения будут доверительными - это ускорит процесс. Всё приходит с опытом, необходимо искать позы, наиболее возбуждающие, разговаривать с половым партнёром, что Вам нравится, а что нет.

Принятый ответ

Добрый вечер, Луиза!
Насколько тесно Вы общаетесь и доверяете мужчине? Делал ли он все так, как Вам нравится?
Возможно, Вы не были расслаблены, либо мужчина делал не так, как Вам нравится. Вам нужно объяснить и показать мужчине, как Вы бы хотели получить удовольствие.

Принятый ответ

С первого раза Редко у кого что получается. Во всём нужна тренировка. Если У вас есть понятие оргазма, то рано или поздно вы его получите.