Консультация косметолога /

Родинка и пилинг — вопрос №301780

Здравствуйте доктор. Я хочу попробовать миндальний пилинг 10% The Ordinary. Но у меня на щеке есть маленькая плоская родинка. Можно ли использовать в етом месте пилинг? Не навредит ли ето ?
Пилинг я буду использовать в домашних условиях. Он достаточно легкий...

Трихолог, Дерматолог, Венеролог
Здравствуйте, Оксана. Пилинг использовать можете, закрыв родинку цинковой пастой. Большое количество родинок является противопоказанием для пилинга, а при одной ничего страшного не случится :)