Появилось новообразование
Появилось выпуклое новообразование, не болит не чешется.фото прилагаю
Здравствуйте, Мария
Приложите фотографии ближе
Дарья, приложила
Как давно появилось? Зуд есть?
Дарья,появилось давно, зуда нет
Принятый ответ
Это дерматофиброма-доброкачественное новообразование соединительной ткани.
Рекомендована плановая консультация дерматолога для проведения дерматоскопии
Страшного ничего нет
Принятый ответ
Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие дерматофиброму.Посетите хирурга дабы провести удаление.Опасности не представляет но,есть тенденция к росту.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дерматофиброма.
Доброкачесвтенное образование.
Не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Это проявления дермафибромы доброкачественное образование, появляется самостоятельно или на на фоне травматизации.
Для подтверждения можно осмотреть у дерматолога в дерматоскоп для уточнения деталей и оставить под наблюдение.
Удаление только по вашему желанию.
Стараться Мочалкой не растирать.